Дизайн интерьера спальни (50 фото)

дизайн маленькой спальни

Спальня – наиболее интимная часть дома. Здесь мы расслабляемся и отдыхаем от ежедневных забот. Поэтому дизайн интерьера спальни должен быть соответствующим: уютным, легким и теплым.

При создании дизайна спальни учитывайте две вещи: удобство расположения выключателей и соответствующая яркость света. Если Вы любите читать, то рекомендуем позаботиться о размещении специальных осветительных приборов рядом (настольные светильники, торшеры), либо у изголовья кровати (бра). Стоит подумать и про монтаж выключателей рядом с постелью. Это позволит выключать свет, не поднимаясь с кровати. Проследите за умеренной освещенностью помещения. Рекомендуем использовать светодиодные технологии (такие осветительные приборы лишены мерцания) теплого спектра (температурой от 2700 до 3500K).

Дизайн спальни в квартире

Для дизайна спальни в квартире выбирайте светлые пастельные оттенки. Они успокаивающе действуют на центральную нервную систему и способствуют отдыху. Отличным выбором станут оттенки голубого, оливкового, бежевого. Убедитесь в соответствии габаритов и высоты постели нужным размерам, чтобы сон и отдых были комфортными.

[wp_ad_camp_5]

дизайн интерьера спальни фото

дизайн спальни фото

дизайн маленькой спальни фото

современный дизайн спальни фото

дизайн небольшой спальни фото

дизайн гостинной спальни фото

Дизайн спальни в квартире фото

красивый дизайн спальни фото

дизайн прямоугольной спальни фото

дизайн спальни с гардеробной фото

дизайн большой спальни фото

дизайн спальни с обоями фото

[wp_ad_camp_1]

дизайн очень маленькой спальни фото

дизайн современной спальни

дизайн для спальни

дизайн спальни с камином

дизайн спальни с двумя окнами

дизайн спальни без окна

простой дизайн спальни

необычный дизайн спальни

дизайн спальни в частном доме

дизайн спальни с круглой кроватью фото

[wp_ad_camp_2]

дизайн спальни совмещенной с лоджией

дизайн спальни с 3d панелями

дизайн спальни с компьютерным столом фото

дизайн интерьера маленькой спальни

Дизайн спальни в маленькой квартире

дизайн квадратной спальни

дизайн спальни с панорамными окнами фото

дизайн маленькой спальни со шкафом купе

современный дизайн спальни для небольшого пространства

дизайн мансардной спальни

спальня в современном классическом стиле

дизайн детской спальни

[wp_ad_camp_3]

современный интерьер спальни

дизайн маленькой спальни 9 метров

дизайн маленькой спальни со шкафом купе

спальня в стиле хай тек

дизайн спальни для молодой пары

дизайн спальни 12 кв м фото

дизайн спальни с детской кроваткой

[wp_ad_camp_4]

Что учитывать при оформлении современного дизайна интерьера спальни

  1. Цветовая гамма. Выбирайте светлые пастельные оттенки. Они успокаивающе действуют на центральную нервную систему и способствуют отдыху. Отличным выбором станут оттенки голубого, оливкового, бежевого.
  2. Мебель. Главное требование к ней — эргономичность. Убедитесь в соответствии габаритов и высоты постели нужным размерам. Важно чтобы сон и отдых были комфортными. Дизайнеры студии «Дизайн Ремонт» для дизайна маленькой спальни рекомендуют выбирать мебель из натурального дерева. Она надежна, устойчива к большим нагрузкам и повышенной влажности, плюс, отлично дополняет интерьер.

5 причин выбрать студию «Дизайн Ремонт» для создания уникального дизайна спальни

  1. Квалифицированные сотрудники. В штате студии работают профессиональные дизайнеры и ремонтники, которые изучат потребности каждого клиента и предоставят лучшие решения. Поэтому конечный результат порадует оригинальностью и превосходством.
  2. Сдерживаем сроки. Ценим время клиентов и сдерживаем обещанное. Для этого перед выполнением, бригада работников тщательно оценивает объемы работы. А после формирует сроки, которые понадобятся для сдачи проекта.
  3. Надежные материалы. Заказываем материалы у поставщиков признанных элитных брендов. Поэтому конструкции надежные, долговечные и эстетичные.
  4. Оригинальные решения. Предпочитаем использовать в работе творчество и креатив, создавая уникальные идеи для дизайна спалень, который приведет в восторг каждого жителя и гостя. Независимо от направления стиля дизайнерам «Дизайн Ремонт» всегда есть чем удивить.
  5. Ремонтные работы «Под Ключ». Делаем ремонт с нуля. Создадим дизайн проект помещения и полностью реализуем. Вам остается только наслаждаться получившимся результатом.